Планировка квартир
http://www.elorda-damu.kz/index.php/ru/dlya-realizatsii/vvedennye-v-ekspluatatsiyu/1-mzhk-po-ul-ly-dala-dom-19#sigFreeId518c43c500
Информация о доме
МЖК по пр. Ұлы Дала, дом 19 расположен вблизи международной выставки «ЭКСПО-2017» в стремительно развивающейся инфраструктуре левобережья, что позволяет значительно расширить возможности досуга, отдыха и развлечений, т.к. неподалеку от жилого комплекса находятся Парк Первого Президента, Назарбаев Университет, площадь Триумфальной Арки, Торгово-развлекательный центр «MEGA SILK WAY», современные спортивные комплексы, а также многие другие новые достопримечательности столицы.
Для удобства жильцов под домом расположен автопаркинг.
Жилой комплекс состоит из 7-9 этажных секций, с удобными планировками в чистовой отделке. На первом этаже расположены встроенные помещения.
- Количество домов: 3
- Отделка квартир: чистовая
- Отопление: центральное
- Нежилые(торгово-офисные) помещения: черновая отделка
- Паркинг: крытый
- Этажность: 7, 9, 12, 16
Фотогалерея
http://www.elorda-damu.kz/index.php/ru/dlya-realizatsii/vvedennye-v-ekspluatatsiyu/1-mzhk-po-ul-ly-dala-dom-19#sigFreeId35a8e49fc2